Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей
Автор
Тема: Музей
янусик*_*
1
-6
написано: 5.04.2021 20:44:10
15 или 10 друзей, в заявку зайдут только те кто у меня в друзьях?
КИНОман
2
написано: 5.04.2021 20:45:33
Да, остальные заявку не увидят
янусик*_*
3
написано: 5.04.2021 20:47:15
Спасибо
янусик*_*
4
написано: 5.04.2021 20:48:02
Я должна быть у них в друзьях
GRG-49
5
написано: 5.04.2021 20:49:52
4. Наоборот вроде...
Spectaclic
6
написано: 5.04.2021 20:58:28
[
Сообщение удалено автором (
Spectaclic
)
]
Юника*
7
написано: 5.04.2021 21:08:55
Блин, этот музей это тот ещё квест....Тоже с ним маюсь.
Пурпурный
8
написано: 5.04.2021 21:17:58
7,напиши в личку помогу проити
Юника*
9
написано: 5.04.2021 21:21:06
Спасибо)
3BEPOMACTEP
10
написано: 5.04.2021 21:33:24
проще динамитом)
Fomalhaut
11
написано: 5.04.2021 21:45:53
Берешь 15 динамита, и сделано
изГрязивКнязи
12
написано: 5.04.2021 22:00:56
Купи 15 динамитов, стоят по 500гб.вообще на изи.
янусик*_*
13
2
написано: 6.04.2021 06:40:02
Места нету для динамита((
янусик*_*
14
написано: 6.04.2021 20:41:12
Кто поможет с музеем? Ставте + буду добавлять
КэМи
15
написано: 6.04.2021 20:53:14
[
Сообщение удалено автором (
КэМи
)
]
янусик*_*
16
написано: 6.04.2021 21:00:35
В заявку нужны лвл 27-50
янусик*_*
17
написано: 6.04.2021 21:01:26
Заявка создана 11мин до начала
Тема закрыта
янусик*_*
К списку тем