Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет
Автор
Тема: Нужен совет
l7al7a
1
написано: 3.04.2021 15:11:30
Хочу выполнить достижение выиграть бои на ауте с пулем + с минимум двумя игроками.
Так вот что лучше веном на 20 ходов или форт на 16 но с подстволом?:)
чук0
2
4
написано: 3.04.2021 15:15:03
Форт и боевая грена ещё
whiteniga
3
4
написано: 3.04.2021 15:15:10
Форт на поляне
S N A P
4
4
написано: 3.04.2021 15:15:19
Я бы взял с подстволом
чук0
5
4
написано: 3.04.2021 15:16:16
2 головы ещё не забудь поставить чтоб наверняка когда будешь подстволить на поляне)
l7al7a
6
написано: 3.04.2021 15:16:45
Р10 гренку одеть не могу умки еще не хватает:)
А мк-8 на 16 ходов, на поляне проверял все поки минимум на 20 дальности стоят:)
l7al7a
7
написано: 3.04.2021 15:18:01
2 голлвы это само собой:)))
l7al7a
8
написано: 3.04.2021 15:35:23
Спасибо за советы:)
К списку тем