Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Слабаки выносят Елку 1 Мая.
1
2
Автор
Тема: Слабаки выносят Елку 1 Мая.
Вася Клушин
1
-502
написано: 2.04.2021 15:08:29
Всем известно что крутые парни убирают новогодние елки 1 июня,а слабаки до 1 мая.
В связи с этим вопрос.
Аппарат N.E.X. 18, можно выкидывать или подождать до 1 июня?
Дядя Илья, не томи скажи сообществу в чем прикол с этими аппаратами ?.
es eterno
2
219
написано: 2.04.2021 15:09:31
Эх, Вася...
_санек87_
3
-6
написано: 2.04.2021 15:09:45
Каждому в личку?
-Эльдорадо-
4
написано: 2.04.2021 15:09:55
[
Сообщение удалено автором (
-Эльдорадо-
)
]
GL-500
5
3
написано: 2.04.2021 15:10:08
Клушин)
-Эльдорадо-
6
написано: 2.04.2021 15:10:26
Жди до 14.03.2022
WightSataN
7
180
написано: 2.04.2021 15:10:33
Уже 58 раз сказали - можно выкидывать.
-Эльдорадо-
8
1
написано: 2.04.2021 15:10:34
Уасся
-Эльдорадо-
9
-134
написано: 2.04.2021 15:11:09
7 есть пруфы на все 58 раз?
Злой Дьявол
10
118
написано: 2.04.2021 15:11:24
Я бы на твоём месте прикупил ещё пару десятков
kanapluysha2
11
-9
написано: 2.04.2021 15:11:49
6
Prince D
,
18.03.21 16:29:14
:
Аппарат N.E.X. 18
https://www.gwars.io/item.php?item_id=18y_nex
- Для чего он нужен?
- Даёт 10 мощности, а так же возможность продать [ $1,000 (+54 exp) ]
Комментарий на этот счет:
https://www.gwars.io/messages.php?fid=55&tid=47231&mid=559900&page_id=0#559900
https://gwars.io/messages.php...#5022461
Узбагойся)))
Fat Man
12
-24
написано: 2.04.2021 15:17:10
на память оставлю пока место не понадобится
https://www.gwars.io/object.php?id=106798
ImN0tHuman
13
131
написано: 2.04.2021 15:21:41
12 Как тут уже говорилось, НЕX - это памятник творческой импотенции.
Fat Man
14
81
написано: 2.04.2021 15:25:44
13. 60 НЕХ превращают дом в бункер! бункер дает +50% выздоровления
Tangerine
15
написано: 2.04.2021 15:30:53
Да, это сообщение плохое
LordNazguL
16
0
написано: 2.04.2021 15:35:44
14 в дом не влазит 60 итемов
zaxi0
17
21
написано: 2.04.2021 15:46:13
Если прижать нех к уху, то можно услышать море
ЧерчиЛль
18
4
написано: 2.04.2021 15:54:51
Вася я тебя когда нибудь обманывал?
Чебупели
19
49
написано: 2.04.2021 16:05:07
Такие взрослые дяди, а золотой ключик не читали. Нех надо было на ауте закапывать, тогда на счёт падало 1 еун.
Кладменщик
20
написано: 2.04.2021 16:19:36
19. Я так и делал. Всей семьёй заказывали.
1
2
К списку тем