Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» грен НПС
Автор
Тема: грен НПС
arshavin230691
1
-12
написано: 24.03.2021 13:42:56
привет друзья, подскажите пожалуйста, для НПС как всё-таки лучше грен качать? ГМ+ПП или же максимальный гранатомет по уровню брать? Заранее всем спасибо
Pancher-cryzy
2
написано: 24.03.2021 13:44:35
Гм
Buger_man
3
1
написано: 24.03.2021 13:44:39
гм+пп по уровню
styuk
4
написано: 24.03.2021 13:45:17
Гм и пп конечно
-SeRyI-
5
4
написано: 24.03.2021 13:52:11
гм + пп, но самым последним. Сейчас до 30 пп и дробы
Wars777
6
написано: 24.03.2021 14:00:13
Лучше с ПП и гм, с двручным очень плохо шло
Melkiy_Udav
7
7
написано: 24.03.2021 14:03:55
Последний греник норм был. А до него гм и пп
-pauk-
8
написано: 24.03.2021 14:17:10
Как всё качнешь тогда пп+ гм нори
Яйцебород
9
написано: 24.03.2021 14:26:36
7+
CJDean[kompAs]
10
-4
написано: 24.03.2021 15:29:49
Блин, где вы раньше были. Я двуручным Грегом качал)
POSEIDON 666
11
написано: 25.03.2021 00:28:14
Сперва вкачиваешь 30 на пп, потом гм+пп
POSEIDON 666
12
написано: 25.03.2021 00:29:09
Авто качал хк+пп
POSEIDON 666
13
написано: 25.03.2021 00:30:12
12+ хк53 который
L I M P
14
написано: 25.03.2021 01:29:19
10 тебе ж никто не поверит ...
К списку тем