Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ребята, вопросик...
Автор
Тема: ребята, вопросик...
Новичек.
1
написано: 22.03.2021 09:07:10
играю на ауте, на поляне.
в тельняшке, без артов, мощи мало, но независимо от дальности и мощи я всегда у поков в фокусе в каждом бою.
это просто я такая "везучая" или как?
SHAMAu4
2
-13
написано: 22.03.2021 09:16:07
Выбор цели у поков на поляне не зависит от мощности.
Новичек.
3
написано: 22.03.2021 09:18:02
2. ну я поэтом и спрашиваю. все играют одни и те же. И даже побольше моего, а мне везет как утопленнику))
Doridead
4
написано: 22.03.2021 09:31:34
Вероятнее всего покемоны дальностью не достают до большей части людей, поэтому им остаётся фокусить тебя
Новичек.
5
написано: 22.03.2021 09:34:40
4.так же бы думала если бы не стояли шахи или балканы.)
Видимо я им не нравлюсь просто))
CJDean[kompAs]
6
написано: 22.03.2021 09:38:46
[
Тред перенесён модератором
CJDean[kompAs]
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
К списку тем