Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер
Автор
Тема: Бункер
straponboy69
1
2
написано: 21.03.2021 05:46:05
Памагите, как штурмовать это чудо, одболбался водой натянул бщ, не помогло, карабин+тельняшка не сработало... подскажите пожалуйста как
маг Ратибор
2
8
написано: 21.03.2021 05:58:45
Гос, нападай раз за разом, рано или поздно набегут хаи с гранатами и вынесут бункер в два хода
slach
3
5
написано: 21.03.2021 06:31:33
2 прав это только от везения зависит
К списку тем