| Автор | Тема: Сумка нпс |
staljnoy
|
|
Привет. Хочу обсудить вопрос вместимости сумки НПС. В том числе праздничного. В ВИП мне не дали нормального ответа.
У меня закрыты ачивки на ауте. Действует ли это на сумку нпс и лут который он приносит с аута. Если да то хорошо. Кто то упирался в потолок предметов на нпс.
Если же эта ачивка не должна работать на личных покемонов. То тогда надо писать вБиГ.
Сумка уже забита на 22 предмета из 20. |
|
_RobiteN_
|
|
Видимо я устал после работы, что даже букву М не увидел |
|
(Босяк)
|
|
_санек87_
|
|
Не распространяются ваши ачивки.
Но предметы будут падать сверх нормы.
Напишите в биг. |
|
Dieler
|
|
Если тебе не помогли в ВиП, пиши в КН;)
ОИ не помойка) |
|
Magical Owl
|
|
1 а ты знал что если вещи с аренды возвращать, то так же можешь переполнить сумку? |
|
staljnoy
|
|
| Тема закрыта staljnoy |