| Автор | Тема: аккуратней с апгрейдом до 3 уровня |
dancik
|
|
вот я лоханулся - проапгрейдил до 3 уровня, а у него минималка 30 левел. а у меня нпс 28 пока.
теперь просто ниочем ( |
|
Himera7
|
|
-KuJIJIeP-
|
|
а) А подождать когда НПС набьет 30лвл?
б) А использовать самому?
в) а что хоть именно апнул то??? |
|
-KuJIJIeP-
|
|
MasterJack
|
|
Ага.
Читать в текстовой браузерке моветон. |
|
сергей56
|
|
Belka_Dnepr
|
|
Рукалицо. Ты на сабакене точишь маску?
За такое мало ферму взорвать |
|
Злой Дьявол
|
|
Как бы третий лвл и завершающий, чтобы положить ещё 3 предмета в банк на тысячу лет до очередных ивентов |
|