Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Два ТНТ вагона видели?!
Автор
Тема: Два ТНТ вагона видели?!
GiviZz
1
-251
написано: 17.03.2021 13:06:54
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1465407565&rev=1&fbtl=1
я вот в первый раз два за бой =)
Raifal
2
72
написано: 17.03.2021 13:07:19
В НОВОСТИ!!!
xxx-revenge-xxx
3
0
написано: 17.03.2021 13:07:21
Крой.
sk666sk
4
84
написано: 17.03.2021 13:07:28
Если сработал туз всегда будет второй ТНТ.
Папа Мю
5
42
написано: 17.03.2021 13:07:43
если туз срабатывает, то второй раз даже пишет, что бросишь вагон тнт
Instructor_
6
3
написано: 17.03.2021 13:07:46
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1465344995&rev=1&fbtl=1
Instructor_
7
-8
написано: 17.03.2021 13:07:57
Обычное дело
GiviZz
8
-91
написано: 17.03.2021 13:08:17
Ой ой про тузы зашуршали, это то понятно)
0z0_1
9
написано: 17.03.2021 13:08:26
ЧУДО!
CoResh3
10
-1
написано: 17.03.2021 13:10:43
Это полезное свойство НЕХа
64rus
11
24
написано: 17.03.2021 13:10:57
лучше бы ссылку кинул,где чел несколько раз чуть ли не подряд в лотерею выйграл
Тема закрыта
GiviZz
К списку тем