Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что развивали у собачки?
1
2
Автор
Тема: Что развивали у собачки?
вкв
1
-81
написано: 16.03.2021 19:46:29
Я добавил меткости 7, пару выносливости, а вы?
Ганст
2
304
написано: 16.03.2021 19:46:48
все в хп, по классике
G1deon
3
7
написано: 16.03.2021 19:47:25
Зачем меткость и вынос?
Бушка
4
1
написано: 16.03.2021 19:47:49
Метка до 22, остальное хп. А собачка мне дал добила и уровень один на гратаих и бомбах
(Босяк)
5
26
написано: 16.03.2021 19:47:55
Вобще не кидал никуда
(Босяк)
6
32
написано: 16.03.2021 19:48:29
4.
Гранаты и бомбы это разные умелки?
сергей56
7
4
написано: 16.03.2021 19:48:55
4 естественно
ингушетия
8
-1
написано: 16.03.2021 19:49:48
5.ага расскажи нам.
Vih
9
-23
написано: 16.03.2021 19:50:12
1
2 прафф
крой топ
TokimeKatoji
10
-14
написано: 16.03.2021 19:52:44
Силу чтобы шмотки надеть госовские, остальное в хп.
(Босяк)
11
-10
написано: 16.03.2021 19:54:55
10.
Ну ты реально особенный
KinToosH
12
написано: 16.03.2021 19:54:55
Всё в хп
OStepS
13
написано: 16.03.2021 19:59:43
Хп
reliableE
14
написано: 16.03.2021 20:01:44
Хп
PREDATOR-2
15
-14
написано: 16.03.2021 20:08:32
1. Крой. Все в хп
Емельян Пугачев
16
написано: 16.03.2021 20:10:43
Улучшений 25
Belka_Dnepr
17
84
написано: 16.03.2021 20:15:33
Думаю 15 эко качнуть, чтобы чинилась сама
KinToosH
18
2
написано: 16.03.2021 20:15:50
17 бгггг
PRAY
19
17
написано: 16.03.2021 20:16:28
Обоняние у нее плохо развито.
Запчасти не находит
TripNation
20
8
написано: 16.03.2021 20:17:26
Ачивки на ней кроем уже давно
1
2
К списку тем