Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Отобрал у чувака с аута которого нашли.
1
2
Автор
Тема: Отобрал у чувака с аута которого нашли.
Magical Owl
1
24
написано: 14.03.2021 19:59:23
https://www.gwars.io/item.php?item_id=18y_nex&m=msr&upg=11
что с этим делать? Я не дорос.
симпатяфка
2
69
написано: 14.03.2021 20:00:16
ничего не понятно, но очень интересно
Yquem
3
37
написано: 14.03.2021 20:00:24
В гос
Damnagoras
4
написано: 14.03.2021 20:00:38
Для начала качнуть 49 лвл.
Kuzma_778
5
25
написано: 14.03.2021 20:01:01
Какой чувак??
Maddog_more
6
7
написано: 14.03.2021 20:01:14
Не лень было ссылку создавать?)
Ddzmitry
7
9
написано: 14.03.2021 20:01:21
Где инфа?
Yquem
8
написано: 14.03.2021 20:02:19
Ну ка надень ее
Yquem
9
написано: 14.03.2021 20:02:27
Чтобы все поверили
Magical Owl
10
написано: 14.03.2021 20:03:05
9 не дорос. Говорю же.
Растягай
11
написано: 14.03.2021 20:03:12
What the hell is that?!!!!!
(Попал)
12
написано: 14.03.2021 20:03:24
10 скрин давай тогда
Ddzmitry
13
13
написано: 14.03.2021 20:03:58
https://www.gwars.io/item.php?item_id=18y_nex&m=msry_ed217&m=mpx&mb=46&upg=3
Maddog_more
14
написано: 14.03.2021 20:04:00
[
Сообщение удалено автором (
Maddog_more
)
]
Ddzmitry
15
написано: 14.03.2021 20:04:05
я тоже так умею)
Magical Owl
16
-3
написано: 14.03.2021 20:06:59
12 до Тибета тебе быстрее скрин 13 придет. Извини.
G1deon
17
36
написано: 14.03.2021 20:08:05
То есть я сломал эту штуку одев на непися и теперь не смогу сделать убер пушку?
Lord of Ice
18
написано: 14.03.2021 20:10:18
+17
Я вообще в гос ее продать случайнл после слома
_санек87_
19
написано: 14.03.2021 20:13:08
И в банк наверное не положить, а жаль.
Купатка
20
написано: 14.03.2021 20:14:51
а что за сектор?
1
2
К списку тем