Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого какой уровень собачки?
1
2
Автор
Тема: У кого какой уровень собачки?
Yquem
1
-36
написано: 14.03.2021 19:43:34
Ну ка , топы , колитесь
G1deon
2
-5
написано: 14.03.2021 19:43:59
Выше 19 вряд-ли у кого то есть
Kuzma_778
3
написано: 14.03.2021 19:43:59
А толку?
crazy-best
4
-16
написано: 14.03.2021 19:44:11
мы не колемся
IIIeR
5
написано: 14.03.2021 19:44:15
18
crazy-best
6
-12
написано: 14.03.2021 19:44:27
колимся*
Yquem
7
написано: 14.03.2021 19:44:30
3. Узнать , что несёт на лвл Овер 30
Bro0klyn
8
написано: 14.03.2021 19:44:35
18
Grinzya
9
написано: 14.03.2021 19:44:43
18
Citroen123
10
-1
написано: 14.03.2021 19:45:35
18 это обычный кач. У топов под артами или квест шмотом уже больше уровней на 10
Kandidat
11
-6
написано: 14.03.2021 19:45:53
18, пока не качаю дальше - впустую трачу драгоценный бо. Взамен только то, что можно спокойно собрать на Ауте за 1 заезд.
Deadespace
12
21
написано: 14.03.2021 19:46:32
А сброса небудет? Прошу прощения!?
Kandidat
13
написано: 14.03.2021 19:46:34
+11. Жду, пока включат сбор компонентов.
Yquem
14
3
написано: 14.03.2021 19:47:28
Этот БО и умелку не срежут ?
Melkiy_Udav
15
11
написано: 14.03.2021 19:48:12
18 и ничего кроме стандартного лута
IIIeR
16
написано: 14.03.2021 19:48:37
12 разве что сброс до 0 уровня всех параметров
djairo
17
написано: 14.03.2021 19:49:21
пока больше чем у диверсанта не видел ни у кого
lexus1234
18
написано: 14.03.2021 19:49:22
17 уровень , тоже только лут стандартный(
МультПельменя
19
написано: 14.03.2021 19:50:30
16
Belveder
20
написано: 14.03.2021 19:51:56
17 ссылку в студию
1
2
К списку тем