| Автор | Тема: Как одеться |
Продюссер
|
|
Как считаете, остаться таким нубо-снипом или переодеться в нубо глобо-пест. |
|
Tranceld
|
|
От перестановки слагаемых суть не поменяется ( |
|
Windhose
|
|
ралли 2008
|
|
Тебе принципиально в чем умирать? |
|
staljnoy
|
|
Я глобопест. Советую оставаться нубом. Так проще страдать. |
|
Хитрый Харек
|
|
Лучше бы с Маузер Сетом бегал |
|
staljnoy
|
|
Если хватает еун одеть все что в сете артами, то можно глобосет напялить. А если ты в госе хочешь- неэффективно |
|
*Kiss FM*
|
|
дуй на аут до 47 а там дроб |
|
Продюссер
|
|
| Тема закрыта Продюссер |