| Автор | Тема: Хавк SB мод |
CTaCbKa_aka_S1M
|
|
Подскажите, где можно посмотреть, как бьёт? |
|
st. Patrick
|
|
Pavefer_PrO
|
|
CTaCbKa_aka_S1M
|
|
2. Слабоват то, юморок. Посильнее ай-да, али хиляк-разрядник? |
|
-pauk-
|
|
4 так то он прав, кто за тебя логи то искать будет. |
|
st. Patrick
|
|
Я тебе ответил нормально, где искать эти бои, а ты выпендривается как клоун |
|
| Тема закрыта CTaCbKa_aka_S1M |