| Автор | Тема: Письмо от робота |
Aaapofisss
|
|
Кроме того, не забывайте про бои за электростанции - синдикаты из бойцов 10-27 уровней воюют за контроль электростанций, получая за это деньги и PTS.
Исправить бы |
|
Windhose
|
|
думаешь стоит убрать "получая за это деньги и PTS"? |
|
кггз
|
[Сообщение удалено автором (кггз)] |
|
Aaapofisss
|
|
2 "Кроме того" думал убрать |
|
Pavefer_PrO
|
|
Зря ты начал играть в эту игру.. |
|
Windhose
|
|
4. Ну хорошо, я даю тебе добро - действуй. |
|
Mr.Bonanno
|
|
В письмах все еще есть инфа про кредиты в ганжабанке |
|
*ПиЛиГрИм007*
|
|
Что то вашего Синда очень много в последнее время, как вальхала |
|
Aaapofisss
|
|
-Быдлоид-
|
|