Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» непись дробы на 43 с нулевой умелки поднять с колен
Автор
Тема: непись дробы на 43 с нулевой умелки поднять с колен
Nitro2
1
-4
написано: 18.02.2021 19:35:08
привет, сам не воюю хочу что бы непись дробы поднял, вообще не слежу на тенденциями к прокачке, дайте пожалуйста актуальные советы, эффективные самые по сути
TerranGhost
2
21
написано: 18.02.2021 19:36:04
ТЕСЛА
*Беда*
3
написано: 18.02.2021 19:38:31
2+ и начиная с дроби, который можно одеть по умелке)
Prof-Hydralisk
4
6
написано: 18.02.2021 19:44:34
джек/тоз/рысь/спас15
Lucky_man
5
3
написано: 18.02.2021 20:15:03
Страйкер и небыло проблем:)
Аднаглазый змий
6
написано: 18.02.2021 20:18:27
5. Для страйка 15 умка надо.)
По сабжу. Одежда на макс мощность + плюшки на мощку. И с джека начинай потихоньку
К списку тем