Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за заявка в общих такая?))
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: что за заявка в общих такая?))
*Kiss FM*
1
62
написано: 17.02.2021 17:19:59
50 x 50, 45-50 vs 45-50, 30 с.
Стенка на стенку, +75,000 Гб, +10 ум.
описание красным)
Жуллик
2
-17
написано: 17.02.2021 17:20:52
Это пранк ?
(Попал)
3
26
написано: 17.02.2021 17:20:58
Праздничная программа
*Kiss FM*
4
-6
написано: 17.02.2021 17:21:16
3
какой праздник то?))
Delta Two
5
написано: 17.02.2021 17:21:22
Вступил, посмотрим ))
(Попал)
6
89
написано: 17.02.2021 17:22:21
4 Международный день спонтанного проявления доброты
Riks
7
написано: 17.02.2021 17:22:56
Ой жараааа будет
(Попал)
8
написано: 17.02.2021 17:23:35
50на50. Но в три хода)
_K_I_N_G_
9
написано: 17.02.2021 17:23:41
Надо было шахом заходить
Hush23
10
8
написано: 17.02.2021 17:23:46
надо в таких боях грены запретить, а то ща начнется)
(Outsider)
11
10
написано: 17.02.2021 17:24:34
Нормальный замес был бы)
_K_I_N_G_
12
3
написано: 17.02.2021 17:25:07
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1462006670&rev=1
es eterno
13
-20
написано: 17.02.2021 17:26:28
10
Каждый участник боя, который нанесет урон в 50 HP, дополнительно получит 75,000 Гб и 10 единиц навыка на основное оружие. Урон от гранат не считается.
*Kiss FM*
14
-7
написано: 17.02.2021 17:26:36
[
Сообщение удалено автором (
*Kiss FM*
)
]
O$com
15
12
написано: 17.02.2021 17:27:05
Тестируют новый формат чемп заявки :)
Delta Two
16
0
написано: 17.02.2021 17:28:17
Бой создал робот? Вопрос: как часто робот создаст такой бой?
Ганст
17
9
написано: 17.02.2021 17:29:45
стресс-тест сервера видать :)
Пулеметоубийца
18
6
написано: 17.02.2021 17:39:33
у меня очучение что моего непися кинут на бало и 75к он не получит(
(Попал)
19
-13
написано: 17.02.2021 17:39:50
Прикольно. Мне дали гб. Умелку не подсек
(Попал)
20
-13
написано: 17.02.2021 17:40:10
18 у него урон на тебя стоит?
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем