Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Игра работает)))
1
2
3
Автор
Тема: Игра работает)))
Бомж_2019
1
-376
написано: 15.02.2021 22:41:03
Перерыва нет)
-НубоЗавр-
2
61
написано: 15.02.2021 22:41:36
Ну так слетай на аут.
Киллер2
3
-7
написано: 15.02.2021 22:41:40
1 брат, отсыпь)))
Beautiful_Girl_
4
340
написано: 15.02.2021 22:41:46
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
ЧерчиЛль
5
19
написано: 15.02.2021 22:42:14
1 жаль тебя не кильнуть
Бомж_2019
6
-14
написано: 15.02.2021 22:42:33
Непись трудится)
Бомж_2019
7
-42
написано: 15.02.2021 22:42:59
5 ты умки подними киллер....
SnitchS
8
написано: 15.02.2021 22:43:38
Го флудить по всем веткам)
Жуллик
9
49
написано: 15.02.2021 22:44:12
У нас какой-то умник пытался в 22:29:55 уран отжать, а заявка зависла, бгбггббг, вот висит
Киллер2
10
написано: 15.02.2021 22:44:13
А форма напада киллера, меж тем, открывается ;)
MadVad
11
10
написано: 15.02.2021 22:45:48
Я там это,квест не сделал
BrutalPistols
12
написано: 15.02.2021 22:48:28
Уже все
Бомж_2019
13
3
написано: 15.02.2021 22:48:40
9 у нас тоже)))
ралли 2008
14
написано: 15.02.2021 22:49:41
9. Таких оказалось очень много)
У нас так же;)
Борщев А.С.
15
-3
написано: 15.02.2021 22:50:23
13 так наверное это Шаколята напали))
SnitchS
16
написано: 15.02.2021 22:50:48
У нас 3 тоже)
Киллер2
17
6
написано: 15.02.2021 22:51:13
Бои идут
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1461797120&rev=1
Schmetterling.
18
5
написано: 15.02.2021 22:51:56
1 А никто и не писал что игра не будет работать.
Написали, что будут заниматься сервером боёв.
vada_spb
19
-14
написано: 15.02.2021 22:52:44
На самом деле очень душевно от админов ход, что вся игра не рабоает а пообщаться на форуме можно)
Борщев А.С.
20
написано: 15.02.2021 22:53:03
17 и все туда ушли) ])), а так моно было))
1
2
3
К списку тем