Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Взорванные пуканы #**
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Взорванные пуканы #**
Булл
1
149
написано: 9.02.2021 21:03:59
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1461126762&rev=1
Magic-johnson
2
8
написано: 9.02.2021 21:04:13
Персик поджигай!
_RobiteN_
3
210
написано: 9.02.2021 21:04:19
Модератор-9 : Не успел
ImN0tHuman
4
31
написано: 9.02.2021 21:04:24
*** Модератор-9 : Не успел
Бритый Персик
5
153
написано: 9.02.2021 21:04:40
А че поджигать?)
Я так решил (с)
Kandidat
6
5
написано: 9.02.2021 21:04:44
Я не успел поставить ни на кого - на работе был :(((
Вася Клушин
7
-84
написано: 9.02.2021 21:04:48
Анархия Анархия Анархия!!!
reliableE
8
47
написано: 9.02.2021 21:04:49
Шакала в призеденты, нифита в короли xD
antinarko
9
34
написано: 9.02.2021 21:05:19
Анархи круты, конечно, но блин.
Я Дикий Мужчина
10
-1
написано: 9.02.2021 21:05:39
Хорошо, что я из-за своей темы провтыкал и НЕ успел поставить на досок
Udin_ua
11
24
написано: 9.02.2021 21:05:39
Несите огнетушители
Magic-johnson
12
-65
написано: 9.02.2021 21:05:47
Князя в Князи!
Kuzma_778
13
написано: 9.02.2021 21:06:17
Нужно было весь банк ставить((
Я Дикий Мужчина
14
написано: 9.02.2021 21:06:27
вот так форум чудотворный спасает!
Windhose
15
написано: 9.02.2021 21:06:50
10. Ты Ласу 100к отдашь?
Вася Клушин
16
-31
написано: 9.02.2021 21:06:50
Кто Лучший поставщик двойных?)))
Конечно Вася!!!
Udin_ua
17
5
написано: 9.02.2021 21:07:19
На последней минуте набрал 25кк на дсс,и что то меня остановило...
_LaSeR_
18
127
написано: 9.02.2021 21:07:43
После предыдущих тем и заявлений на форуме не понимаю, что движет людьми ставить против Анархии. :)
Hazardous
19
написано: 9.02.2021 21:07:47
Впервой чтоль...
Бритый Персик
20
152
написано: 9.02.2021 21:07:53
Считаю что шака надо в постоянный блок по двум причинам
1) не спортивная прокачка
2) читаки
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем