| Автор | Тема: две головы |
Breagon
|
|
раньше что не бой, то было 20 владелок, а сейчас до 15ти. у всех так или что-то путаю? |
|
Elite Ghost
|
|
У всех так что? Нет калькулятора? |
|
ImN0tHuman
|
|
А ничего, что на прошлой неделе бонусы умки давали? |
|
-10Ne1y
|
|
Раньше это наверное с открытками))? |
|
Breagon
|
|
Breagon
|
|
розовый слоник
|
|
При бонусе умений 11 (это 3 гос вещи):
180-190% = 20 умений.
120% = чуть меньше 19 умений.
А вообще читай букварь и работай на калькуляторе. |
|
Breagon
|
|
походу что-то не правильно посчитал. сейчас все сходится |
|
| Тема закрыта Breagon |