| Автор | Тема: Винтовка ED |
m.d_house
|
|
Как вы думаете что лучше совместить? |
|
kkwlk
|
|
Hip-Hop DEN
|
|
Прибереги для левела повыше |
|
Gorro
|
|
-KuJIJIeP-
|
|
с милкой и квестом на 10жк |
|
_(LeXus)_
|
|
Имей ввиду что сэты с оружием не работают с ЕD |
|
кггз
|
|
1 У вас развиты ПП, значит Максимально доступный ПП.
Возьмите УЗИ ТН с модулем на пулю +
будет самый убойный ПП в игре |
|
Maximja
|
|
хавк или кеплер из ED винтовки будут неплохие |
|
Maximja
|
|
а вообще тема не для ВиП а для ОИ |
|
кггз
|
|
+В сочетании с глобосетом, ваш урон будет увеличен |
|
в глаз
|
|
MazaltoFF
|
|
9 насмешил, ворчун))
Тс откуда такая карма? О_о |
|
m.d_house
|
|
| Тема закрыта m.d_house |