Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Становитесь в очередь
1
2
3
4
Автор
Тема: Становитесь в очередь
Blackshot
1
-818
написано: 16.01.2021 11:58:03
Становитесь в очередь Хотели карму -2 готово можете меня убивать
Хубрик
2
474
написано: 16.01.2021 11:59:02
да кому ты нужен
инженерГК
3
-13
написано: 16.01.2021 12:00:16
Ехай на новый!!!
whiteniga
4
116
написано: 16.01.2021 12:01:31
А что за иск в котором ты на своих же донес?
Натахаха
5
116
написано: 16.01.2021 12:05:03
4 не а че. Он ещё их кильнул и на 200к кинул.
Игра в мафию же =)
Человек развлекается как может =)
Хубрик
6
59
написано: 16.01.2021 12:06:29
5.
вообще-то он вернул 200к
Натахаха
7
65
написано: 16.01.2021 12:08:24
6 зря. =)
NoComprom1se
8
10
написано: 16.01.2021 12:10:15
Опять ты?
One_Love_Ispani
9
46
написано: 16.01.2021 12:10:20
Передача пароля,мульты.
Как ты еще не в блоке?
KHURSHID
10
16
написано: 16.01.2021 12:14:47
Бедный ТС
Из огня да в полымя
Нажми логаут
piNNokiOO
11
1
написано: 16.01.2021 12:16:56
Круто,спасибо,добавил в друзья
Заходи по чаще...
Натахаха
12
2
написано: 16.01.2021 12:21:02
11 так ты пустой и без денег =)
ХламоМусор
13
-72
написано: 16.01.2021 12:24:40
+3 ткнул в карму ТСу. Чтобы к нулю стремилась
HapK (blocked)
14
написано: 16.01.2021 12:28:22
Уже не ачивка
Вот это качели
sobol456
15
45
написано: 16.01.2021 12:29:28
Как вы задолбали постить фигню
Blackshot
16
-167
написано: 16.01.2021 12:29:47
Спасибо всем кто кинул плюс
poopsiara1
17
-108
написано: 16.01.2021 12:41:20
Плюсанул чтоб не киляли)
GoSteamDoctor
18
7
написано: 16.01.2021 12:41:51
14 больше на пинитрацию похоже.. =)))) =)))
Star Warrior
19
41
написано: 16.01.2021 12:43:47
Вспомнил про ОК и прослезился ....
IOpuk
20
5
написано: 16.01.2021 12:50:10
Может в благодарности перенести ?))
1
2
3
4
К списку тем