| Автор | Тема: Помогите советом |
OLEG_UA
|
|
Хочу на 40-41 лвл купити себе арт пуль и вот не могу понять що лише брати MG-50 или Ultimax HMG. Помогите советская. |
|
Mr Danger
|
|
CoResh3
|
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
One_Love_Ispani
|
|
И думать нечего-ультимакс горох. |
|
Zlo909
|
|
SAW Airsoft MG бери, MG-50 - фасоль. |
|
One_Love_Ispani
|
|
Бери Мг,там букварь в комплекте идет. |
|
**К2
|
|
И думать нечего,ниче не бери..Да и у тебя ни муки еще ни лвл нет.рано задумываешься |
|
**К2
|
|
Церемония потом НОшный скопируйте,хватит тебе на 1 лвл а дальше разберёшься по ситуации |
|
**К2
|
|
One_Love_Ispani
|
|
7+
9-му потом почитать дашь. |
|
OStepS
|
|
Тебе ещё далеко до 41-ого! |
|
OLEG_UA
|
|
| Тема закрыта OLEG_UA |