Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:23, 2344 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сейфы
1
2
Автор
Тема: Сейфы
AsTrOJloG
1
-11
написано: 12.01.2021 21:09:40
Всем добрый вечер) подскажите в каком обвесе лучше всего воевать за сейфы?)
Д_Е_Н
2
286
написано: 12.01.2021 21:10:22
Лучше с валерьянкой
N1troFan
3
104
написано: 12.01.2021 21:10:36
В том, в котором лучше всего побеждаешь поков.
st. Patrick
4
-18
написано: 12.01.2021 21:10:49
[
Сообщение удалено автором (
st. Patrick
)
]
st. Patrick
5
103
написано: 12.01.2021 21:13:04
С твоим братом
AsTrOJloG
6
-5
написано: 12.01.2021 21:14:21
5. Брат то зачем?
Жуллик
7
-1
написано: 12.01.2021 21:14:25
В Вашем случае снипой
Keppeler KS-V + фулл гос, огнетушитель у стола, в среднем напротив будет 1-2 пока в госе, снипом проще всего их отстрелять будет
st. Patrick
8
-18
написано: 12.01.2021 21:14:56
6 Ник хороший
AsTrOJloG
9
написано: 12.01.2021 21:15:18
7. Спасибо
Злой Дьявол
10
119
написано: 12.01.2021 21:18:03
лучше не воевать эту неделю
там всякие асавы и патрики чайкуют
Kandidat
11
20
написано: 12.01.2021 21:21:50
+1. Сейфы лучше НЕ собирать в такие темат.недели.
Dmitri4_2004
12
7
написано: 12.01.2021 21:25:09
Главное успей зайти в бой)
ЗмейВВ
13
-32
написано: 12.01.2021 21:34:59
Я закрывал сейфы в чёрном сете,очень понравилось. Цербер из МГ(НО) и никаких проблем
Хубрик
14
133
написано: 12.01.2021 21:49:05
13.глупо же ты сет на сейфы разменял)
L I M P
15
написано: 12.01.2021 21:55:01
6
Смазывать
Vovochka22
16
написано: 12.01.2021 22:21:52
ГП сет норм
Кохарь
17
написано: 12.01.2021 22:24:59
2 пп по уровню + нпс
ЧерчиЛль
18
51
написано: 12.01.2021 22:30:33
1 в любом обвесе, потому что Патрик все равно быстрее тебя будет
KHURSHID
19
-4
написано: 12.01.2021 22:31:14
Как правильно заметил 2,кроме валерианки нужно ещё и огнетушителями запастись.
Mad-Master
20
написано: 12.01.2021 22:43:44
ПП+фулгосс+черные погоны. И помни про лимит поков.
1
2
К списку тем