Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» моды
Автор
Тема: моды
-ApTbIMoH-
1
-21
написано: 10.01.2021 21:11:09
Кто то хоть получил мод в синд бою за эти 3 дня когда шмот не ломался!!!??????
IOpuk
2
3
написано: 10.01.2021 21:12:03
Да
Hunter_2015
3
0
написано: 10.01.2021 21:13:52
Нет
Злой Дьявол
4
написано: 10.01.2021 21:15:16
На амбуш словил
_RobiteN_
5
1
написано: 10.01.2021 21:17:10
У нас даже непись на амбуш годный мод поймал
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1457430192
Takz
6
написано: 10.01.2021 21:25:39
Полно людей при мне получало
Tranceld
7
написано: 10.01.2021 21:39:31
Да, крой
-ApTbIMoH-
8
написано: 10.01.2021 21:48:49
я скоко не ходил ни 1 мода в синд бою не видел на этой тематической недели
-ApTbIMoH-
9
написано: 10.01.2021 21:49:45
я имею ввиду не только у меня но и у остальных!
ILTYA
10
6
написано: 10.01.2021 21:54:15
8 только за 8 января было 3475 синдикатных боев. Сколько из них вы просмотрели?
-ApTbIMoH-
11
написано: 10.01.2021 22:25:41
В боях где я участвовал вроде не падали(
-ApTbIMoH-
12
-4
написано: 10.01.2021 22:27:17
я спрашиваю а какие то раки минусят зачем??? если и падали моды за эти 3 дня то редко!
Forcell
13
написано: 10.01.2021 22:28:03
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1457636150
Сегодня вот так наградило)
Cholokashvili
14
написано: 10.01.2021 22:30:22
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1457349852
ILTYA
15
6
написано: 11.01.2021 00:39:13
Дата, синдикатных боев, модификаторов в сб
01.01.2021 2038 85
02.01.2021 2478 96
03.01.2021 2501 101
04.01.2021 2534 116
05.01.2021 2329 99
06.01.2021 2301 95
07.01.2021 2557 122
08.01.2021 3475 116
09.01.2021 3496 114
Напомню, что после 7 НГ программа с модами на оружие закончилась
К списку тем