Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:21, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кучные заявы на ауте
Автор
Тема: Кучные заявы на ауте
(_Mike_)
1
4
написано: 8.01.2021 23:36:47
Раньше помню на полянках собирались кусками валить, а сейчас есть где такое? Как ачивки набивать? Что то пробежался и не вижу больших тус...
Lexa-ra
2
-6
написано: 8.01.2021 23:38:44
Есть около якоря ну сейчас в синд боях шмотки не ломаются не какие до 10числа все там тусуються
ингушетия
3
написано: 8.01.2021 23:43:19
На ауте по одному только врываются.на поляне нет некого.
Q valda
4
13
написано: 8.01.2021 23:47:09
1 не надо никуда "пробегаться". Приехал в новый аут, воткнулся в заявку на поляне и сидишь 5 мин ждешь. Работает всегда. Сейчас все копья об синее барахло ломают, и то наверняка найдутся желающие. Главное инициатива а не поиск инициаторов...
FOX_DAD
5
-9
написано: 8.01.2021 23:50:30
1
Общий Форум
»
Приглашаю всех желающих
(
(leo99)
, 08.01.21 21:31:58)
В госе на поляну
Сейчас я сдуваю с нее пыльцу девственности после НГ
https://gwars.ru/messages.php...d=346693
К списку тем