Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2178 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелки
1
2
Автор
Тема: Умелки
kidaloff
1
-1
написано: 5.01.2021 18:24:14
Как лучше качать, все сразу или одну до максимума?
в глаз
2
7
написано: 5.01.2021 18:25:11
Сначала основное качни, иначе попа боль
Тамила
3
2
написано: 5.01.2021 18:25:17
Сперва 1 до максимума.
KHURSHID
4
9
написано: 5.01.2021 18:25:26
Качай как тебе удобно.
А в идеале качать универсала все умки 20/10
FlipSid3
5
32
написано: 5.01.2021 18:25:28
Дело вкуса, но ты что-то поздновато решил задать вопрос такой.
Ka6aH
6
3
написано: 5.01.2021 18:25:52
авто и снипки можешь до 28
УбийцаАноним
7
-11
написано: 5.01.2021 18:28:56
Перс запорт качай нового
kidaloff
8
8
написано: 5.01.2021 18:30:06
Хочу дробы прокачать до максимума
Kuzma_778
9
9
написано: 5.01.2021 18:31:54
8 так если хочешь, чего нас спрашиваешь?)
FlipSid3
10
написано: 5.01.2021 18:32:53
8 это хорошо.
BuhOi.
11
написано: 5.01.2021 18:34:06
[
Сообщение удалено автором (
BuhOi.
)
]
TerranGhost
12
9
написано: 5.01.2021 18:35:14
5 да то динозавр. когда он умки качал это офигеть как круто было
kidaloff
13
написано: 5.01.2021 18:35:21
9 может скажите ,не вздумаааай!!
G E R A
14
написано: 5.01.2021 18:36:52
13 не вздумай! Вот вот пофиксят и дно будет
(Попал)
15
написано: 5.01.2021 18:36:58
не вздумаааай!!
kidaloff
16
написано: 5.01.2021 18:38:48
Просто дробы на ауте проще всего качать
One_Love_Ispani
17
написано: 5.01.2021 18:41:52
Просто это топ!
FightingHorse
18
написано: 5.01.2021 18:56:38
Да он танкист, ему снаряд фугасный в голову прилетел
Камандер
19
написано: 5.01.2021 19:12:27
Все сразу ;)
KaMaT0ZZZHuK8))
20
2
написано: 5.01.2021 19:14:27
Лучше качай все сразу до максимума
1
2
К списку тем