| Автор | Тема: Нпс |
valter102
|
|
Люди подскажите как за один день моему неписю качнуться до 43?дохнет быстро , может чип одеть чб2 для мощи?или ещё что посоветуете |
|
Tangerine
|
|
st. Patrick
|
|
Злой Дьявол
|
|
фул арт или тесла
в твоем нищенском наряде только страдать |
|
-SeRyI-
|
|
Именной пест на 38 со страйкосетом и браслетом. И дня за 3 возьмешь. |
|
Nazar_PL
|
|
Страйкосет с именным пп, маскировкой или теплом. Открытка 1 и в путь. |
|
Lexa-ra
|
|
Терморюкзак 200мощьки даёт и ещё что-то 200 в доп карман и оденься и ствол по уровню |
|
valter102
|
|
7 Есть 3 ракушки и рюкзак , думаешь как то повлияет на выживаемость ? |
|
Кошарский
|
|
на выживаемость влияет мощность, равно как и на получаемый опыт и умения.
Рюкзак поднимет мощку на 200! Конечно повлияет. |
|
valter102
|
|