Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите пожалуйста а
Автор
Тема: Подскажите пожалуйста а
Blackshot
1
-3
написано: 31.12.2020 19:08:53
Есть смысл брать в аренду один мосберг и с бонусами моими биться с ним в общих и синдовых или дальше спасом мучить
dipsi di
2
написано: 31.12.2020 19:13:01
Лучше спас и маклауд и грены.
Dr Harold Shipm
3
написано: 31.12.2020 19:20:35
бонус урона 1% не густо
Рик СанчеЗз
4
-11
написано: 31.12.2020 19:21:24
Тебе до хавка 2-3 дня от силы. Чё ты там выдумываешь?
Натахаха
5
написано: 31.12.2020 19:30:36
[
Сообщение удалено автором (
Натахаха
)
]
Натахаха
6
написано: 31.12.2020 19:31:07
Мучай спас до сайги или другой вид оружия до сайги.
BECHIK
7
написано: 31.12.2020 19:40:51
Показалось, что тс - бухой метка, с такими вопросами
К списку тем