| Автор | Тема: Сайгосет |
Vovan_Arena
|
|
Подскажите пожалуйста. Нормально ли мне будет воевать в сайгосете на 41 боевом уровне? Или есть для моего дал что-то ярче. (Кроме фул артов и аренды) |
|
wwwruslik
|
|
KingIndimion
|
|
Чем тебе карабин не нравится... |
|
Антисофт
|
|
Нормально, но я бы посоветовал глобосет и синий шмот |
|
Димиано
|
|
Живешь долго, но сами бои весьма скучные. ТО ли дело - хавки! |
|
Student_Bao
|
|
Student_Bao
|
|
-ApTbIMoH-
|
|
в главное колготки одень... |
|
MAKHMUR
|
|
Носи карабинсэт или глобосэт,спйгасэт по-моему не тянет после 41 |
|
wwwruslik
|
|
9 карабин на 43 передвинули |
|
| Тема закрыта Vovan_Arena |