Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Авто какой мод лучше?
Автор
Тема: Авто какой мод лучше?
-I-pwn-U-
1
написано: 30.12.2020 11:33:09
+2 пули или +15% точности? Вроде математика говорит, что плюсминус одинаково, но точной формулы админ пока не выкладывал...
Hush23
2
написано: 30.12.2020 11:35:52
А о каком конкретно авто речь?
n0p3
3
19
написано: 30.12.2020 11:37:45
+4 пули бери
-I-pwn-U-
4
написано: 30.12.2020 11:38:52
2 топ арт
ралли 2008
5
написано: 30.12.2020 11:38:58
Всегда брал на пули для автомата
Hush23
6
-3
написано: 30.12.2020 11:43:02
Я бы выбрал пули, все таки твоя основная задача пустить кровь, а +2 пули способствуют рандому куда лучше чем, +15% точности.
Тень одуванчика
7
написано: 30.12.2020 11:47:20
Свету поставь.
Dmitri4_2004
8
написано: 30.12.2020 11:48:49
Us
АТРАХАМИНОК
9
написано: 30.12.2020 11:56:11
Пули конечно
Jacik
10
5
написано: 30.12.2020 12:07:10
Пули или урон. Но не точность.
-I-pwn-U-
11
написано: 30.12.2020 12:11:54
ясно , крою
Тема закрыта
-I-pwn-U-
К списку тем