Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Балкан на поляне
Автор
Тема: Балкан на поляне
Morgad
1
-21
написано: 25.12.2020 11:22:50
Закрываю начальника Чукотки и за одно хотел гранаты подтянуть. Как сабж в этой роли, кто пользовался, поделитесь пожалуйста.
-pauk-
2
25
написано: 25.12.2020 11:24:00
рыси весь урон заберут так как грены первые наносят удар
Lexa-ra
3
-10
написано: 25.12.2020 11:24:42
Снипка 4 хода боевая личный враг тож нормик
((Bro))
4
написано: 25.12.2020 11:25:05
Я когда то пробовкл, не пошло. Ноу меня и чип не очем. Я докачал гренами до 20/3 и гном взял. А так лучше наверное взять влевую пест, типо Кольта в правую одноручный грен, если гранаты не охото кидать
((Bro))
5
написано: 25.12.2020 11:25:08
[
Сообщение удалено автором (
((Bro))
)
]
К списку тем