Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модули на тепло и маскировку
Автор
Тема: Модули на тепло и маскировку
Bodyarm
1
-53
написано: 25.12.2020 02:19:59
[ GanjaFoto:#2275460 ]
они уже давно тусуются на терминалах или же что-то грядёт?
MANOWARr
2
30
написано: 25.12.2020 02:21:06
Это будет после окончания лотереи
ралли 2008
3
50
написано: 25.12.2020 02:21:36
к др игры подкрутят,инфа 100
ILTYA
4
18
написано: 25.12.2020 02:21:39
Общий Форум
»
Калумп или фейл?
(
Ice Plumber
, 18.12.20 03:17:13)
Сейчас на терминале рылся в модулях и нашел, да даже смогивыставить заявки:
Ресурс Кол-во Операция Цена/ед, общая Удалить?
Комплект апгрейда тепловизоров 100 Покупка $1, $100
Комплект апгрейда маскировки 100 Покупка $1, $100
Готовят новые модули?
https://gwars.ru/messages.php...d=346364
нецензурный
5
32
написано: 25.12.2020 02:24:27
Ох уж эти "не читатели".
CJDean[kompAs]
6
-54
написано: 25.12.2020 02:46:01
давно пора новое тепло для каждого вида оружия
LightOfSoul
7
9
написано: 25.12.2020 07:06:16
6 и патроны за бабки тож
SEMDORTRANS
8
19
написано: 25.12.2020 07:23:51
штык-нож предлагали?
Дядька Яр
9
написано: 25.12.2020 07:38:53
Давно пора.
Hunter_2015
10
5
написано: 25.12.2020 07:48:04
Недавно пора.
* B O N U S *
11
написано: 25.12.2020 07:54:48
уже не раз писали. предлагали производство придумать и сразу тему банили.
Acura RSX
12
написано: 25.12.2020 11:18:31
1 очень давно.
К списку тем