| Автор | Тема: Синд история |
Дед-Автомат
|
|
А нет такой темы, как синд история? Хочется посмотреть очень) |
|
Злой Лимон
|
|
В конкурсах думаю помогут |
|
(Outsider)
|
|
Злой Дьявол
|
|
могу о своем рассказать, если хочешь |
|
Злой Лимон
|
|
И да, чувак... ты собаку забыл покормить...
Прости не удержался (( |
|
Brig
|
|
И да, чувак... мексиканца тоже...
Прости не удержался (( |
|
Страйк
|
|
Блин, зря вы так)
Прости, не удержался... |
|
Sn1KeR
|
|
Топовая реклама фермы ))) |
|
Злой Лимон
|
|
Мну убили... За собаку голодную...
Где справедливость? Хозяин, разява, скотину голодом морит, а я виноват?! )) |
|
Дед-Автомат
|
|
Ок, я понял. Спасибо за ферму)) |
|
| Тема закрыта Дед-Автомат |