Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:03, 1451 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпц
1
2
Автор
Тема: Нпц
EricSun
1
88
написано: 22.12.2020 17:08:16
А почему, если нпц как говорила администрация полноценный персонаж у него нет телефона и часиков???)))
_AMOR90_
2
25
написано: 22.12.2020 17:10:19
обойдёшься :)
Солнышко18
3
-36
написано: 22.12.2020 17:10:59
А что нет слотов?
*apofis*
4
написано: 22.12.2020 17:26:12
3, ТС про акционные новогодние.
EricSun
5
8
написано: 22.12.2020 17:27:05
Добрый ты человек Амор)))
Злой Дьявол
6
35
написано: 22.12.2020 17:29:59
а так же ачивок!
moonstex
7
0
написано: 22.12.2020 17:53:17
Вопрос почему у него рюкзака нет как у полноценного персонажа)
SHAMAu4
8
76
написано: 22.12.2020 18:04:06
Почему нпс не ходит на работу за тебя в реале?
Харинуир
9
-14
написано: 22.12.2020 18:06:15
И профессий нет (
OStepS
10
22
написано: 22.12.2020 18:12:54
Совсем уже хай левлы заскучали!)))
ЧерчиЛль
11
3
написано: 22.12.2020 18:13:55
И на форуме не пишут :(
KaMaT0ZZZHuK8))
12
написано: 22.12.2020 18:26:00
И ачивки не кроет гад :(
Д_Е_Н
13
написано: 22.12.2020 18:35:01
И еуны чтоб на него закидывать
Tranceld
14
написано: 22.12.2020 19:05:16
13 а лучше что бы он тебе кидал еун
Папа Мю
15
62
написано: 22.12.2020 19:17:01
14 Он и кидает. Только не "тебе еун", а "тебя на еун")
Brig
16
написано: 22.12.2020 20:28:15
1 ссылку дай
Takz
17
написано: 22.12.2020 20:33:46
1 это у тебя нет часиков, а у него есть
Nokia_3250
18
написано: 22.12.2020 20:39:38
[
Сообщение удалено автором (
Nokia_3250
)
]
Nokia_3250
19
написано: 22.12.2020 20:40:14
8 я хочу такого нпц )
WildTommy
20
написано: 22.12.2020 20:42:29
20 отдай ему свои)
1
2
К списку тем