Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поки с Диглом Голд
Автор
Тема: Поки с Диглом Голд
Сосочка26
1
-34
написано: 22.12.2020 00:57:50
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1454645614
Как так то..Откуда у их деньги на его..
slavka-bulavka
2
36
написано: 22.12.2020 00:59:21
Сосочка26, ресдасм паддита?! - по всей видимости он итальянец
Былтакой парень
3
114
написано: 22.12.2020 00:59:27
хах ... так они гб на лотерею не тратят ...
st. Patrick
4
17
написано: 22.12.2020 00:59:28
Когда-то в древние времена все золото принадлежало покам. Но со временем пришли колонизаторы и помаленьку отжали золотишко. А это.. Это из старых запасов и нычек
Ф а т а х
5
написано: 22.12.2020 00:59:47
[
Сообщение удалено автором (
Ф а т а х
)
]
(__)
6
22
написано: 22.12.2020 01:01:20
1 он просто подкатить хотел к сосочке, все самое ценное для бороды вывалил.. а ты.. эх
kidaloff
7
110
написано: 22.12.2020 01:06:23
Насосали
IOpuk
8
-73
написано: 22.12.2020 01:15:43
Я им раздаю голды
catalyst2950
9
13
написано: 22.12.2020 01:56:51
8. То не твой голд был. Мод другой)
sCr13Am dnb
10
написано: 22.12.2020 03:22:21
Понт засчитан)
GoSteamDoctor
11
написано: 22.12.2020 03:26:21
7 а у восьмого тогда откуда? =))
Mr.WeST
12
написано: 22.12.2020 06:02:10
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1454665716&rev=1&fbtl=1
К списку тем