Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:02, 1390 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гиф карта
Автор
Тема: Гиф карта
Ц_И_Н_К
1
написано: 19.12.2020 21:49:54
Почему игроки их покупают так дорого? легче GP достать допустим в синд боях
_санек87_
2
написано: 19.12.2020 21:50:43
Спроси у тех кто покупает.
Данилин
3
написано: 19.12.2020 21:53:29
Меня киляют, мне не до синд боев, а прокачать телефон хочется
zzeus
4
написано: 19.12.2020 21:57:32
а как они вообще в рюкзаке появляются? я привожу с аута, гп автоматом в магазин падают
Ф а т а х
5
написано: 19.12.2020 21:57:42
Прчмого отаета нет.
Обсудить можно в ОФ.
_санек87_
6
написано: 19.12.2020 22:00:54
4 после покупки открыток
CJDean[kompAs]
7
написано: 19.12.2020 22:05:58
[
Тред перенесён модератором
CJDean[kompAs]
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
К списку тем