| Автор | Тема: Значок синдиката в почте. |
Снайперша(*-*)
|
|
Давно в почте возле ника значек синдиката начал высвечиваться? |
|
SauseBox
|
|
а вот и новости подъехали |
|
SauseBox
|
|
TerranGhost
|
|
вот если бы всю историю значков показывало... а так опять полезности! |
|
Клемен Ко
|
|
с того момента как поменяли почту |
|
Tranceld
|
|
Что то дельного сегодня будет в ои?) |
|
Belka_Dnepr
|
|
6. Вон первые 3 поговорили) Для того форум и нужен значит |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Изменения которые мы заслужили |
|
Большой Человек
|
|
Ну так вроде давненько как . |
|
| Тема закрыта Снайперша(*-*) |