Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого сколько раз получилось
1
2
3
Автор
Тема: У кого сколько раз получилось
Блогер
1
-927
написано: 5.12.2020 20:21:48
полить ёлку?) Признавайтесь
Волосатый КОНЬ
2
116
написано: 5.12.2020 20:23:19
Рано для этих вопросов
В конце месяца обычно спрашивают
st. Patrick
3
298
написано: 5.12.2020 20:23:35
11 раз за ночь. И только холодной водой
Диман Менделеев
4
88
написано: 5.12.2020 20:25:16
3 у вас недержание, сударь.
Блогер
5
-60
написано: 5.12.2020 20:25:46
2 А разве у нас есть на это время? Вдруг кто то не доигрался т до нг
- Бабайка -
6
написано: 5.12.2020 20:30:56
[
Сообщение удалено автором (
- Бабайка -
)
]
Магнум
7
44
написано: 5.12.2020 20:33:56
3. Обычно головку поливают холодной водой))
Zergos
8
-24
написано: 5.12.2020 20:36:14
Магнум. Ещё в игре?)
Kandidat
9
6
написано: 5.12.2020 20:36:16
+1. Неужели лень посмотреть? У всех :)
(Попал)
10
написано: 5.12.2020 20:36:24
ТС блогер же. Статистику собирает видимо бесполезную
(Попал)
11
30
написано: 5.12.2020 20:36:53
7 это еще зачем?
*Пин*
12
написано: 5.12.2020 20:37:27
Открываешь топ фермеров, я думаю они следят за йолкой
Takz
13
5
написано: 5.12.2020 20:54:45
15
n0obka
14
-39
написано: 5.12.2020 20:55:22
поднадоело уже поливать каждый год елку...
Gazelka159
15
написано: 5.12.2020 21:03:28
12, без будильника
Gazelka159
16
61
написано: 5.12.2020 21:04:29
14. Не поливай раз надоело.
сергей56
17
написано: 5.12.2020 21:05:16
А ты по рейтингу пройдись, фермы посмотри
TiberiuM
18
-35
написано: 5.12.2020 21:52:52
42
Harry J. Potter
19
написано: 5.12.2020 21:54:40
9
infinitif
20
8
написано: 5.12.2020 22:05:10
18, у тя скрипт походу)))
1
2
3
К списку тем