| Автор | Тема: ГП-сет |
Клемен Ко
|
|
стоит ли менять утас на ГП-сет?? |
|
Fren4
|
|
Gorro
|
|
Если цель прокачать другое умение, то это рабочий вариант.
Если цель быть максимально эффективным в бою, то нет.
Если цель жить дольше в бою, то да.
Сначала надо определиться с мотивацией. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
можно побаловаться. Но только с модулем S на пп |
|
ралли 2008
|
|
супер танком ты не будешь,но с новой греной+хорошим пп(мод+модуль),можно норм выносить опыта с боев
а если еще о силовой заикнуться,неплохой комплект получится |
|
АТРАХАМИНОК
|
|
Производственный до 26 подгони..потом можешь одеть..а так нет кончено |
|
_ ) LexS ( _
|
|
5 силовая же ломает сет, разве нет? |
|
ралли 2008
|
|
7. В сет идёт только броник,а для шлема и тапов у тебя остаётся свобода действия;) |
|