Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:00, 700 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод на гос авто
Автор
Тема: Мод на гос авто
poopsiara1
1
-53
написано: 19.11.2020 03:49:50
https://www.gwars.io/item.php?item_id=m468&m=53
. Подобный мод хоть какую то ценность имеет или помойка? В первый в игре выпал он мне) на пистолеты смотрю они ценны очень а вот с авто как дела с этим модом?
ралли 2008
2
-65
написано: 19.11.2020 03:53:49
такой большой,а все еще веришь в сказки...
2к эко,не более,для авто это уг мод...
розовый слоник
3
45
написано: 19.11.2020 03:54:15
Особо никакой
poopsiara1
4
-138
написано: 19.11.2020 04:21:16
Думаю для тех кто модит броню это мод хороший очень
Романя
5
30
написано: 19.11.2020 05:00:09
Неписю качаться пойдет
RTU
6
-51
написано: 19.11.2020 07:58:10
Несколько лямов стоит для комбинаций 2ПП+авто на ауте с неписем в паре
Архистратиг
7
3
написано: 19.11.2020 08:58:15
Какой ни будь полтос купит умелку докачать , пояс инженера добавить, чтобы хватило подольше, не 2к конечно, но близко к +200к к цене
-xOx-
8
34
написано: 19.11.2020 09:00:03
4 для тех кто модит броню, очень хороший мод - любой мод.
P.s. Бонус прочности работает на оружие
PiaR666
9
написано: 19.11.2020 09:01:19
На авто он не имеет никакой ценности
ByB
10
48
написано: 19.11.2020 09:24:34
4. Думать не твоя фишка:)
Ганст
11
2
написано: 19.11.2020 10:13:15
испортил мод короче
poopsiara1
12
6
написано: 19.11.2020 13:36:04
Ну лан оставлю себе тогда
Тема закрыта
poopsiara1
К списку тем