| Автор | Тема: винтовка AMR-2 |
r0mpish
|
|
есть кто то кто воюет с ней? в чем смысл? урон мизерный... только изза одногл хода? |
|
Клемен Ко
|
|
styuk
|
|
Нормальный ствол на 43 лвл для аута. До тебя просто никто не доходит. В синдовых как и весь гос шляпа. |
|
(__снайпер__)
|
|
На ауте норм было. Больше дальки, больше парочка, реже возвращаться для смены ствола. |
|
(__снайпер__)
|
|
r0mpish
|
|
на 45 Remington R11 лучше? есть какойто смысл мне AMR-2 Брать? |
|
SHAMAu4
|
|
styuk
|
|
На 45 уже особого смысла нет. Лучше на Ремингтон мод на Даньку поставить |
|
CMEPTHK
|
[Сообщение удалено автором (CMEPTHK)] |
|
Riks
|
|
В общие тоже норм, у него бонус прогресса. |
|
r0mpish
|
|
| Тема закрыта r0mpish |