Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Христофор Банифатич
Автор
Тема: Христофор Банифатич
Olzhas
1
79
написано: 29.10.2020 20:35:19
Теперь время и номер хода пишется в строке с трупом
20:31, #10 : Two shots in the head, now Feel me is dead! (Feel me: † Аминь †)
Hmm
2
-34
написано: 29.10.2020 20:36:06
А раньше не писалось разве?
*alonsor*
3
19
написано: 29.10.2020 20:37:07
2 нет
Но это и уже несколько дней так, если не неделю
hun_DRED
4
14
написано: 29.10.2020 20:37:28
Воистину новьё!
Bad SnipeR
5
94
написано: 29.10.2020 20:41:38
Теперь установить причину и время смерти стало значительно проще.
KHURSHID
6
13
написано: 29.10.2020 20:42:54
И не нужен патологоанатом
skif88
7
8
написано: 29.10.2020 20:43:11
У Колумба отчество Доменикович))
terminator 666
8
-23
написано: 29.10.2020 20:43:56
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1418472050
terminator 666
9
-12
написано: 29.10.2020 20:44:28
Это было давно и не правда.
terminator 666
10
-1
написано: 29.10.2020 20:49:35
Никогда не любил наемников.
qRybik
11
написано: 29.10.2020 20:49:45
Ну, теперь заживём!
Feel me
12
33
написано: 29.10.2020 20:49:57
Спасибо , это был я )
Димиано
13
41
написано: 29.10.2020 20:52:23
Светофор у клумб
Изернет
14
6
написано: 29.10.2020 20:57:45
Взял и раскрыл следующую новость.
Morgad
15
написано: 29.10.2020 21:08:49
Годнно
*Беда*
16
14
написано: 29.10.2020 21:25:40
https://www.gwars.io/info.php?id=2315145
На правах рекламы топика)
Xoch
17
6
написано: 29.10.2020 21:36:27
Огонь!!! Топ ньюс
К списку тем