Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как прокачать пулемёты?
1
2
Автор
Тема: Как прокачать пулемёты?
(leo99)
1
-145
написано: 20.10.2020 18:25:03
На моем уровне?
-pauk-
2
11
написано: 20.10.2020 18:25:30
воевать на ауте
J Lo
3
60
написано: 20.10.2020 18:25:38
Новости видел?)качай уже чтото одно))не нужны тебе пулеметы
manro
4
99
написано: 20.10.2020 18:25:41
Пулемётами же)
(leo99)
5
-17
написано: 20.10.2020 18:26:28
3
Я все качаю
(leo99)
6
-30
написано: 20.10.2020 18:27:20
Кроме дробовиков
(leo99)
7
-30
написано: 20.10.2020 18:27:34
Дробы не качал вообще
(leo99)
8
-41
написано: 20.10.2020 18:31:13
Хотя с дробовиками забавно
Выписывают меня в блокнот как снайпера, что на первом ходу влево отходит
А я беру неостед и под кольт или беретту ему в брюхо - ША! с ближней дистанции: тут-то шаблон и ломается
L I M P
9
написано: 20.10.2020 18:31:23
Бюджет? ;)
лпрро
10
-3
написано: 20.10.2020 18:34:19
8 аха-хах)
(leo99)
11
-5
написано: 20.10.2020 18:35:16
9
Гос
TeCTeCTePoH
12
32
написано: 20.10.2020 18:35:24
9 наверно 5 еун )))
Fat Man
13
написано: 20.10.2020 18:35:39
Бонус снайпера: 6
мдааа, тяжелый случай но у меня был еще хуже, у тебя хоть 21 умелка ))
поднимай бонус снайпера и выносливость
Fat Man
14
17
написано: 20.10.2020 18:36:25
3. а вдруг введут новые пулеметы которые с прямого сносят, прям как в старые добрые времена ;)
(leo99)
15
-44
написано: 20.10.2020 18:37:24
Снайпера да
А вынос, уже кажется
Ни на что не влияет
(leo99)
16
-47
написано: 20.10.2020 18:37:43
Снайпера да
А вынос, уже кажется
Ни на что не влияет, если он не 50
Горыныч
17
написано: 20.10.2020 19:13:24
Качай непися с пулеметом
Маленкый
18
написано: 20.10.2020 19:24:57
[
Сообщение удалено автором (
Маленкый
)
]
Вован_007
19
написано: 20.10.2020 19:31:32
20
Вован_007
,
17.10.20 14:05:47
:
Как я устал от таких тем в ОИ.. "как мне лучше прокачать умелку на ****?"
https://gwars.io/messages.php...#6594623
Combrig
20
написано: 20.10.2020 19:33:23
пули самое дорогое оружие для прокачки. Оно тебе нужно?
1
2
К списку тем