Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перевязка поломалась
Автор
Тема: Перевязка поломалась
Nazar_PL
1
-84
написано: 30.09.2020 08:58:27
Несколько дней назад начал замечать, что не работает активный навык "Перевязка".
Это у всех, или только у меня?
lexus242
2
85
написано: 30.09.2020 09:00:48
В уличных перевязка не работает, только медик.
в глаз
3
19
написано: 30.09.2020 09:03:34
Перед блоком такое бывает
Nazar_PL
4
-42
написано: 30.09.2020 09:04:44
2, спасибо. Век живи - век учись.
Тема закрыта
Nazar_PL
К списку тем