Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пожарники vs. наемники
1
2
Автор
Тема: пожарники vs. наемники
МультПельменя
1
-232
написано: 28.09.2020 20:40:21
Наймы или дсс? Хотелось , чтобы шланги победили
Torsher
2
192
написано: 28.09.2020 20:41:48
Крой
МультПельменя
3
написано: 28.09.2020 20:43:16
Я все понял
(Босяк)
4
-4
написано: 28.09.2020 20:44:07
3.
Мудрость снизошла?
PiaR666
5
2
написано: 28.09.2020 20:44:10
Продавай почку и ставь все на дсс
MadVad
6
написано: 28.09.2020 20:47:01
Кто такие шланги?
reliableE
7
написано: 28.09.2020 20:47:42
#Цепожар
arshavin230691
8
0
написано: 28.09.2020 20:47:56
Кто такие шланги?
moonstex
9
написано: 28.09.2020 20:48:11
6 я как относительно новенький - 90% на форумах не понимаю))
Ромарио
10
5
написано: 28.09.2020 20:49:22
6 это те которые ваши стулья подожгли)
reliableE
11
-23
написано: 28.09.2020 20:53:19
10 не только они 🤣
PiaR666
12
4
написано: 28.09.2020 20:58:50
10+
там ап, а не шланги
Рыбка золотая
13
-29
написано: 28.09.2020 21:00:53
Вангую, что длинна шланга не достанет до третьего тура
(Босяк)
14
написано: 28.09.2020 21:01:52
13.
Длинна не главное)
MasterFei
15
написано: 28.09.2020 21:05:16
Смысл ставить на наймов? Там кэф мизер
МультПельменя
16
написано: 28.09.2020 21:06:28
Тип бой вечера ))0))0
Массимо Каррера
17
29
написано: 28.09.2020 21:07:47
Пожарники чтоли Пиар проплатили на форуме? Уже вторая тема про них
Ромарио
18
-26
написано: 28.09.2020 21:08:25
12 ап?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1445247890
заводной апельс
19
37
написано: 28.09.2020 21:08:34
1 в шлангах и наймы и дсс. Поэтому можно смело сказать, что наймы победят:)
PiaR666
20
написано: 28.09.2020 21:12:08
18+
не тот салат
1
2
К списку тем