Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опцион! Миф или...?
Автор
Тема: Опцион! Миф или...?
пикице
1
-41
написано: 22.09.2020 09:11:20
Народ кому в последнее время падал опцион??
Опрос)
John_Dillinger
2
72
написано: 22.09.2020 09:12:22
Миф. Давно миф
cema
3
12
написано: 22.09.2020 09:13:45
Нет, сынок - это фантастика! (с) из рекламы сыра хохланд
zaxi0
4
34
написано: 22.09.2020 09:13:47
Выпадение опционов 10 лет назад отключили. У коллекционеров поищи
(Psy_Sh1p)
5
5
написано: 22.09.2020 09:13:52
Тебе какой? Или :)
пикице
6
-4
написано: 22.09.2020 09:23:21
5
Который бесплатный))
пикице
7
-4
написано: 22.09.2020 09:26:09
Знач это теперь как раритетная вещь в игре?
Negodn1k
8
6
написано: 22.09.2020 09:35:33
Ток никому не нужная. За искл заволов
пикице
9
написано: 22.09.2020 09:48:04
Ясно, спасибо)
Крою
Тема закрыта
пикице
К списку тем