Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайгосет
Автор
Тема: Сайгосет
Harry J. Potter
1
-6
написано: 19.09.2020 12:11:18
До какого уровня актуален? И что брать после ?
_Колунт_
2
121
написано: 19.09.2020 12:12:12
Гриффиндор!
JuLMa AK47
3
22
написано: 19.09.2020 12:24:30
До 38, потом бери кольты. Потом авто, но и дробь попутно качай с гренами
пикице
4
написано: 19.09.2020 12:26:03
Пуфинду!
Sokoloff-X
5
написано: 19.09.2020 12:29:58
Бери гос бщ и качай грены за счёт синда
Баклофен
6
1
написано: 19.09.2020 12:44:19
Нужно много ХП,для сайгасета,будет у тебя?
..боевик..
7
-27
написано: 19.09.2020 12:45:46
До 42 актуально. Но только если будешь обжиратся плюхами
Вот как пример
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1443352903
МультПельменя
8
-10
написано: 19.09.2020 13:06:18
Еда для страйкера, рысей и хавков
Harry J. Potter
9
написано: 19.09.2020 21:02:37
6 есть сбросы, думаю можно
К списку тем