Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите с выбором)
Автор
Тема: Помогите с выбором)
13Faraway13
1
-66
написано: 14.09.2020 19:38:53
Ребят что лучше взять чтоб с айута вазить больше да и вес чтоб был больше,одеть не могу броню и ноги!(
Ф а т а х
2
-99
написано: 14.09.2020 19:40:12
ВАЗИТЬ не надо ни с аута ни аут.
Ф а т а х
3
-88
написано: 14.09.2020 19:40:42
Перепродумай и перезадай вопрос.
Lexa-ra
4
-5
написано: 14.09.2020 19:44:42
https://www.gwars.io/item.php?item_id=chinook
Lexa-ra
5
-11
написано: 14.09.2020 19:46:06
https://www.gwars.io/market.php?stage=2&action_id=3&item_id=chinook&island=-1
infinitif
6
8
написано: 14.09.2020 19:46:21
ССП закрой
XuMuK1
7
70
написано: 14.09.2020 19:48:02
И говорят тут контенгент 30+
Смешно.
Ф а т а х
8
-40
написано: 14.09.2020 19:50:30
7 Вот и я о том же))
Sokoloff-X
9
10
написано: 14.09.2020 19:52:36
Эконом качай
Тема закрыта
13Faraway13
К списку тем