Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вечер добрый!!!
1
2
Автор
Тема: Вечер добрый!!!
Lexa-ra
1
-581
написано: 9.09.2020 19:42:50
А за что его
https://www.gwars.io/info.php?id=23375
воевал пацан и пропал)!
_санек87_
2
29
написано: 9.09.2020 19:43:55
13.06.20 18:10 Персонаж попал под домашний арест, на период расследования. Основание: До возвращения в игру
Lexa-ra
3
-32
написано: 9.09.2020 19:45:04
а что за расследование то?
toxa1
4
324
написано: 9.09.2020 19:45:17
Шатал рынок
Игривый Конь
5
8
написано: 9.09.2020 19:45:20
Там все написано
*ПиЛиГрИм007*
6
-44
написано: 9.09.2020 19:48:09
1,иди займись делом ,по таскай батареи
d1eselek
7
83
написано: 9.09.2020 19:49:18
стал угрожать активам виха, его заказали
whiteniga
8
77
написано: 9.09.2020 19:49:20
Три дозиметра зачем??????????
Lexa-ra
9
-8
написано: 9.09.2020 19:50:21
6 да я таскаю лететь 3 мин вот решил по интересоваться просто))кроче лететь 3 мин убиваю)
Lexa-ra
10
-1
написано: 9.09.2020 19:50:37
8 для красоты ж0
Tangerine
11
68
написано: 9.09.2020 19:50:55
Хватит бухать!!!
Vih
12
-59
написано: 9.09.2020 19:52:15
1
в чем проблема?
Lexa-ra
13
-12
написано: 9.09.2020 19:54:13
12 да не в чем был пацан нет пацана заблокировали(((
(leo99)
14
96
написано: 9.09.2020 19:54:46
1
Это ты фермеру на ферме гадил?
Lexa-ra
15
-25
написано: 9.09.2020 19:57:54
14 ну я 10 потратил на него динамит он потек(((
skif88
16
9
написано: 9.09.2020 20:06:58
15 тебя полтинники на сафари не кошмарили?
Lexa-ra
17
-20
написано: 9.09.2020 20:10:44
да нет больно дорогой я))
KHURSHID
18
78
написано: 9.09.2020 20:11:24
ТС,слоупок
Lexa-ra
19
-6
написано: 9.09.2020 20:12:00
тс что?
(leo99)
20
32
написано: 9.09.2020 20:13:15
19
Хочет тебя
1
2
К списку тем